Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Специальная секция форума, где можно на русском языке обсуждать все вопросы, связанные с программой VersaTuner и ее использованием.
Valdemar
Posts: 4
Joined: February 14th, 2015, 5:33 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Valdemar »

Ugnius @ VersaTune wrote:Добрый день,
прошивка для CX-7 требует 98-ого бензина. Прошивка под Downpipe есть в наших ближайших планах.
А что будет с прошивкой которая у меня сейчас установлена, у меня она не штатная?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
User avatar
Ugnius @ VersaTune
Lead developer
Posts: 580
Joined: March 19th, 2010, 11:57 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Ugnius @ VersaTune »

Valdemar wrote:
Ugnius @ VersaTune wrote:Добрый день,
прошивка для CX-7 требует 98-ого бензина. Прошивка под Downpipe есть в наших ближайших планах.
А что будет с прошивкой которая у меня сейчас установлена, у меня она не штатная?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если ваша прошивка незакрыла доступ к функциям стирания и прошивания ЭБУ, тогда при установке ВерсаТюнера будет установлена штатная прошивка. Иначе придется самостоятельно вернуть машину в стоковую прошивку и тогда устанавливать ВерсаТюнер.
Если у вас есть подходящий кабель, можем прислать программу, которая точно скажет возможно ли заменить вашу прошивку а также может получится ее считать и конвертировать в формат ВерсаТюнера.
alleks3006
Posts: 6
Joined: May 28th, 2016, 11:58 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by alleks3006 »

Здравствуйте! Я владею автомобилем mazda cx7 2008г. Хочу приобрести VersaTuner но у меня есть сомнения по поводу установки так как мой автомобиль уже подвергся чип тюнингу. Как мне проверить что VersaTuner получит доступ?
User avatar
Ugnius @ VersaTune
Lead developer
Posts: 580
Joined: March 19th, 2010, 11:57 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Ugnius @ VersaTune »

Добрый день, если имеете совместимый кабель, на пример Tactrix OpenPort 2.0, MongoosePro, и т.д., мы можем прислать программу, которая проверит закрыт ли доступ к прошивке вашего ЭБУ или нет.
alleks3006
Posts: 6
Joined: May 28th, 2016, 11:58 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by alleks3006 »

Здравствуйте! Решился всё таки сегодня заказать VersaTuner+ VersaLink. Товарищи говорят что лучше заказ делать в ноябре, так как в ноябре будет предновогодняя скидка, это так?
User avatar
Ugnius @ VersaTune
Lead developer
Posts: 580
Joined: March 19th, 2010, 11:57 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Ugnius @ VersaTune »

Добрый день, да, есть вероятность, что в конце ноября будет ежегодная скидка дня благодарения, но пока 100% гарантии дать неможем.
Следите за новостями на нашем сайте и Facebook странице.
TPLK
Posts: 3
Joined: November 24th, 2017, 1:45 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by TPLK »

Здравствуйте!
Возможно ли скачать настройку Base 91US/95EU Octane для Gen2 Mazda CX7?
(Нашел такую настройку на Mazdaspeed forum только для Mazdaspeed3, открывается у меня лишь в Versatuner demo).
Есть ли раздел сервера с типовыми/базовыми настройками, возможными для скачивания?

Если на данный момент для Gen2 Mazda CX7 существует лишь "prebuilt" прошивка для 98 (EU) бензина, могу ли я получить прошивку Base 91US/95EU для Mazdaspeed, которую я мог бы открыть в программе для Gen2 Mazda CX7, для сравнения отличающихся параметров?
User avatar
Ugnius @ VersaTune
Lead developer
Posts: 580
Joined: March 19th, 2010, 11:57 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Ugnius @ VersaTune »

Напишите мне в личку, попробуем сделать вам демо версию Mazdaspeed 3 Gen 2. Программа для Gen 2 Mazda CX7 не может открывать прошивки для других платформ.
TPLK
Posts: 3
Joined: November 24th, 2017, 1:45 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by TPLK »

Ugnius @ VersaTune wrote:Напишите мне в личку, попробуем сделать вам демо версию Mazdaspeed 3 Gen 2. Программа для Gen 2 Mazda CX7 не может открывать прошивки для других платформ.
Спасибо, Угниус. Пока необходимость отпала, не буду беспокоить.

Я понемногу уже разбираюсь, отлаживаю не спеша свою настройку с интерполяцией между стоковой и имеющейся базовой прошивкой для 93US/95EU. Огромную помощь оказывает информация по настройке на этом форуме и MSF.

Большое спасибо за вашу программу! :cool
turboed
Posts: 3
Joined: July 31st, 2018, 2:54 am
Contact:

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by turboed »

Приветствую всех! Подскажите стандартный датчик давления буста MPS 6, какое максимальное давление понимает?
Post Reply