Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Специальная секция форума, где можно на русском языке обсуждать все вопросы, связанные с программой VersaTuner и ее использованием.
User avatar
Ugnius @ VersaTune
Lead developer
Posts: 580
Joined: March 19th, 2010, 11:57 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Ugnius @ VersaTune »

Valdemar wrote:Здравствуйте, интересует какие есть прошивки для Mazda CX-7 2.3turbo 2011 года АКПП? Как и где можно их приобрести? В данной момент установлено в машине TMIC CP-e и Inlet CP-e, в ближайшее время планирую поставить Downpipe no cat. Заранее спасибо.
Привет, все доступные прошивки перечислены здесь:
http://www.versatuner.com/Tunes.aspx

Выбор для CX-7 невелик, но скоро будет больше.
Albert2.0 wrote:Здравствуйте !!! Нет ли возможности в VersaTune настраивать ЭБУ Мазды 3 с атмосферным двигателем 2.0 LF ? Если нет, то планируете вы выпустить чтото подобное для настройки атмосферных моторов ?
К сожалению, этот двигатель на данный момент неподдерживается, но если будет довольно большой спрос, мы сможем разработать поддержку для него в будущем.
Avtotronik
Posts: 3
Joined: July 4th, 2015, 5:44 pm

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Avtotronik »

Доброго дня!
Есть OpenPort 2.0. Есть небольшой опыт настройки Mitsubishi. Есть желание улучшить автомобили Мазда. Что мне потребуется купить?
1. Программное обеспечение, какое? цена?
2. OpenPort 2.0 хватит?
3. Какие ограничения существуют по настройке автомобилей Мазда в целом? Могу ли я настроить машину друга, соседа и т.д.? Или программное обеспечение привязано только к одному авто?
4. Первый пример Mazda3 MPS BK 2006. Что есть для данного авто на стоковом железе?

Благодарю за помощь)
User avatar
Ugnius @ VersaTune
Lead developer
Posts: 580
Joined: March 19th, 2010, 11:57 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Ugnius @ VersaTune »

Avtotronik wrote:Доброго дня!
Есть OpenPort 2.0. Есть небольшой опыт настройки Mitsubishi. Есть желание улучшить автомобили Мазда. Что мне потребуется купить?
1. Программное обеспечение, какое? цена?
2. OpenPort 2.0 хватит?
3. Какие ограничения существуют по настройке автомобилей Мазда в целом? Могу ли я настроить машину друга, соседа и т.д.? Или программное обеспечение привязано только к одному авто?
4. Первый пример Mazda3 MPS BK 2006. Что есть для данного авто на стоковом железе?

Благодарю за помощь)
Добрый день,
OpenPort 2.0 полностью поддержывается программой VersaTuner, так что вам надо купить только ПО.
ВерсаТюнер лицензиируется под один ВИН код. Саму программу можно устанавливать на несколько компьютеров, но прошивать можно только одну машину. Для каждой последующей машины нужна отдельная лицензия.
Мазда 3 МПС первого поколения на стоковом железе достигнет таких цифр:
https://www.versatuner.com/DynoData.aspx

А также ВерсаТюнер предоствляет дополнительные возможности, которых нету на стоковой прошивке:
- Лаунч контроль и ноу лифт
- Megaspool - возможность наращивать буст перед стартом
- Расширенные таблицы до 8000 RPM и нагрузки 4.0
- Возможность отключать SWAS (понижение мощности в зависимости от угла поворота руля)
- И т.д.

Все функции описаны здесь:
https://www.versatuner.com/Features.aspx

Программу купить можно здесь:
https://www.versatuner.com/Ordering.aspx

Если есть еще вопросы, буду рад ответить.
Avtotronik
Posts: 3
Joined: July 4th, 2015, 5:44 pm

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Avtotronik »

Цена получается не слабая( Очень жаль что использование идет только на определенном автомобиле. Каким образом я смогу настроить автомобили друзей? Каждый не будет платить под 30т.р.( Вот 10-15т.р. еще возможно...
Valdemar
Posts: 4
Joined: February 14th, 2015, 5:33 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Valdemar »

Здравствуйте ещё раз, подскажите Ваша прошивка под 98 бензин для Mazda CX-7 2.3turbo 2011 года АКПП сколько даст лошадей? Прошивка будет под стоковое железо или можно сразу сделать прошивку под моё железо? В данной момент установлено в машине TMIC CP-e, Inlet CP-e, Downpipe no cat CP-e. Заранее спасибо.
Dimka
Posts: 1
Joined: September 25th, 2015, 1:09 pm

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Dimka »

Привет всем! Ребят ситуация такова, что едущих СХ-7 выпуска до 2010 года примеров много, но едущих хотябы около 7 сек до 100км/час СХ-7 выпуска после 2010 года примеров не удается найти. Может быть вы подскажете известные вам примеры хорошо настроенных авто выпуска после 2010 года которые могут это?

Возможно ли с помощью вашей программы заставить ехать СХ-7 выпуска 2010 года?
BNR S3 Turbo, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, Down pipe.
User avatar
Ugnius @ VersaTune
Lead developer
Posts: 580
Joined: March 19th, 2010, 11:57 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Ugnius @ VersaTune »

Valdemar wrote:Здравствуйте ещё раз, подскажите Ваша прошивка под 98 бензин для Mazda CX-7 2.3turbo 2011 года АКПП сколько даст лошадей? Прошивка будет под стоковое железо или можно сразу сделать прошивку под моё железо? В данной момент установлено в машине TMIC CP-e, Inlet CP-e, Downpipe no cat CP-e. Заранее спасибо.
Здравствуйте,
к сожалению у нас нету официальных цифр для базовой прошивки Mazda CX-7. Цифры для базовой прошивки Mazda 3 MPS на стоковом железе можно посмотреть здесь: https://www.versatuner.com/DynoData.aspx
На CX-7 результат будет по хуже, так как турбина по меньше. На CX-7 пока есть только одна наша базовая прошивка, но мы работаем над прошивкой под даунпайп, там можно надеятся довольно хорошего нароста мощности. Вы также можете использовать редактор прошивок в программе и сам или при помощи кого нибуть настроить машину под свои модификации.
User avatar
Ugnius @ VersaTune
Lead developer
Posts: 580
Joined: March 19th, 2010, 11:57 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Ugnius @ VersaTune »

Dimka wrote:Привет всем! Ребят ситуация такова, что едущих СХ-7 выпуска до 2010 года примеров много, но едущих хотябы около 7 сек до 100км/час СХ-7 выпуска после 2010 года примеров не удается найти. Может быть вы подскажете известные вам примеры хорошо настроенных авто выпуска после 2010 года которые могут это?

Возможно ли с помощью вашей программы заставить ехать СХ-7 выпуска 2010 года?
Привет, у нас есть довольно много клиентов на CX-7 второго поколения, но я точно незнаю, какие цифры разгона до 100 км/час они достигают. Можете побробовать спросить на англоязычной секции форума. Сам двигатель неотличается от первого поколения, а ЭБУ практически неотличается от Мазд 3 МПС второго поколения, на которых достигаются очень хорошие результаты. Так что я не вижу причин по которым невозможно было бы достичь таких же результатов как и на CX-7 первого поколения.
Valdemar
Posts: 4
Joined: February 14th, 2015, 5:33 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Valdemar »

Здравствуйте, подскажите у Вас прошивка на CX-7 2011 года АКПП под какой бензин идёт? И под Downpipe будет или нет? Заранее спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
User avatar
Ugnius @ VersaTune
Lead developer
Posts: 580
Joined: March 19th, 2010, 11:57 am

Re: Вопросы от новичков и потенциальных клиентов

Post by Ugnius @ VersaTune »

Добрый день,
прошивка для CX-7 требует 98-ого бензина. Прошивка под Downpipe есть в наших ближайших планах.
Post Reply